Родителям Учащимся
    Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ: - подъемников, поручней, расширенных дверных проемов в школе нет. Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в школе нет. В 2023 г. был установлен пандус. Учащиеся с ОВЗ получают бесплатное двухразовое питание в школьной столовой. Учащиеся, находящиеся на надомном обучении, ежемесячно получают продуктовые наборы.

Правила приема, перевода, отчисления учащихся в МБОУ Зимаревская СОШ

информация об обеспечении учебниками

Родителям
    Заключенных договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет. Международной аккредитации образовательных программ - нет