• Успех каждого ребенка

Национальный проект «Образование»
    «Успех каждого ребенка»
    Описание проекта
    В 2021 году в МБОУ Зимаревская СОШ начата реализация Федерального проекта «Успех каждого ребенка» через программы «СВЕТОФОР» - формирование у обучающихся устойчивых знаний и навыков безопасного поведения на дорогах и улицах с помощью изучения правил дорожного движения; «ЮНЫЙ ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЬ» - формирование естественнонаучного мировоззрения посредством агроэкологического обучения, научно-исследовательской и практико-ориентированной деятельности.
    В 2023 году в рамках реализации Федерального проекта по созданию новых мест "Успех каждого ребенка" будут работать программы «СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ» - программа реализуется в рамках спортивно-оздоровительного направления развития личности; «ТЕАТР В ШКОЛЕ» - развитие творческих способностей учащихся средствами театрального искусства;

Цель проекта
    Обеспечение равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.
    На кого рассчитан проект
    Дети в возрасте от 6 до 18 лет.
    В чем польза проекта:
    1. Увеличение численности детей, получающих качественное и доступное дополнительное образование.
    2. Формирование условий для личностного роста детей и молодежи, самореализации и профессионального самоопределения.

Педагоги Федерального проекта Успех каждого ребенка

Гринева Анастасия Андреевна.
    Учитель физической культуры. педагог доп.образования
    Кандаурова Анна Михайловна.